Гости из Узбекистана, Казахстана и Ингушетии ознакомились с опытом “Стандартпродмаш” по запуску с нуля пищевого производства - завода по розливу воды и напитков

Новости обо все
06.11.2019  
У нас было насыщенное начало ноября! Встречали гостей из Ингушетии и Казахстана, желающих открыть у себя производство бутилированной питьевой воды. Их заинтересовал наш опыт в оснащении “под ключ”аналогичного производства в Лениногорском районе Татарстана. С работой татарстанского завода мы также ознакомили и наших партнёров из Узбекистана, которые планируют запустить у себя уже вторую линию по розливу воды!

Успех и бесперебойность работы любого пищевого производства во многом зависят от его грамотного и эффективного технического оснащения. Мы работаем с заводом по производству минеральных вод и безалкогольных напитков «Агропак-Татарстан» с 2006 года: поставляем предприятию производственное оборудование различной мощности и производим его наладку.

Мы начинали с линий розлива воды в 19-литровую бутылку, позже поставили линию розлива и выдува на 0,5 и 1,5-литровые бутылки 4500 бут/час, а так же 5-литровые - на 1000 бут/час. Затем для снижения издержек было принято решение о покупке ещё одной автоматической линии розлива для бутылок объемом 1,5 л на 3000 бут/час , чтобы исключить остановки на переналадку. Ввод в эксплуатацию линии по производству и розливу воды "SHIFASU" позволил в разы увеличить объемы производства!

Сегодня ассортимент продукции предприятия составляет свыше тридцати наименований. Это минеральная природная столовая вода “Письмянская”, минеральная питьевая лечебно-столовая вода “SHIFA”, питьевая природная столовая вода “SHIFASU”, разнообразные фруктовые и сокосодержащие напитки, “живые” пиво и квас.

Отметим, что компания «Стандартпродмаш» занимается производством и реализацией линий по розливу не только воды, но и пива, кваса, подсолнечного масла и других жидкостей. Для новых предприятий предлагается полный комплекс услуг, начиная с разработки бизнес-плана и заканчивая установкой «под ключ» и дальнейшим сервисным обслуживанием. Кроме этого, предлагаем условия поставки оборудования в лизинг от 6% годовых.

Гости из Узбекистана, Казахстана и Ингушетии остались довольны визитом. Ну а мы всегда рады новым партнерам!

Возврат к списку